8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Курочкин Валерий
Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 23:50
Обувь на зиму.

Я вот себе тоже прикупил ботики, тока зимние, в сезон, так сказать. MEINDL Thinsulate insulation.класные тапочки. Не удержался испробовал в эти выходные. Здорово, комфортно, тепло. В пустом виде ( без ноги) лёгкие как пушинка, грязь хорошо отходит, на мокром хорошо держит протектор.
В общем очень доволен.

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Обувь на зиму

Ну раз зима на носу, будем зимнюю обувь обсуждать тут. Перенес сообщение про зимнюю обувь.
Валер, поподробнее пжлста: пароли, явки Wink

Аватар пользователя Katenok
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 10 месяцев назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 21:30
Re: Обувь на зиму

"Курочкин Валерий" wrote: MEINDL Thinsulate insulation.класные тапочки.

Если это те самые ботинки, которые я в Рязани видела, то они действительно классные.
Интересно, а маленькие размеры есть? :oops:

Аватар пользователя Pinochet_A
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 8 месяцев назад
Регистрация: 21 Окт 2011 - 19:21
Re: Обувь на зиму.

На зиму на сильный мороз, по мне, самые лучшие Baffin. Потом Kamik. Постоянно зимой в "камиках" - ноги всегда сухие и в тепле. Но после 15-18 градусов в них уже чувствуется прохлада, если неподвижным быть (если в движении то очень даже). И вот тут вне конкуренции Баффины. В любой мороз в них ну очень тепло и сухо...

Аватар пользователя Sokolkov
Не в сети
Последнее посещение: 15 часов 25 мин. назад
Регистрация: 14 Окт 2011 - 13:55
Re: Обувь на зиму.

А у меня на зиму рыболовные "бахилы" это тонкие валенки, которые засунуты что-то типа галоши к которой прикреплен прорезиненный который не промокает, что-то вроде плащевки. Почти до колен, так что в них можно по сугробам шастать. вниз ничего не залетит, так как они на завязках сверху. И стоят не дорого. В прошлый сезон опробовал.

Аватар пользователя Курочкин Валерий
Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 3 недели назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 23:50
Re: Обувь на зиму.

Да бахилы это тепло и дешево. Но вот бродить в них не сильно удобно. За то на одном месте сидеть просто здорово. И тем не менее, приезжая домой после рыбалки (зимней), вкладыши хоть отжимай, мокрые.

Аватар пользователя Blueberry
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 1 месяц назад
Регистрация: 20 Окт 2011 - 14:23
Re: Обувь на зиму.

Зимой я сижу дома, в крайней меланхолии, обрабатываю летние фото и ношу тапочки. Где купить тапочки могу посоветовать. :evil:

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Обувь на зиму.

"Blueberry" wrote: Зимой я сижу дома, в крайней меланхолии, обрабатываю летние фото и ношу тапочки. Где купить тапочки могу посоветовать. :evil:

Шутник, блин. А на работу ты тоже в тапочках ходишь? Хотелось бы посмотреть Lol