10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дядя Федор
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 8 месяцев назад
Регистрация: 5 Авг 2012 - 05:22
Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

Добрый день, а посоветуйте какой фотоаппарат и объектив для фотоохоты в Африке купить. Бюджет 100 тысяч рублей (может немного больше). Еду на Сафари в Кению, а мыльницей снимать не хочу. Я так понял тут кто-то как раз недавно в Африку ездил, далеко животные там? Можно нормально снять и чем?

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 2 дня 16 часов назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

Я пользуюсь Кеноном, поэтому про Никон ничего не скажу. В этот бюджет можно вписать Canon 7D Body и Sigma 50-500. На сдачу купить флешек и аккумуляторов, они там понадобятся. Этого объектива в принципе должно хватить для любых съемок в Африке и для пейзажа и для животных. А насчет далеко-близко это как повезет.

Аватар пользователя Katenok
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 10 месяцев назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 21:30
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

"Dobro" wrote: А насчет далеко-близко это как повезет.

В смысле как договоритесь с гидом-водителем. Если получится его финансово заинтересовать - можете получить очень интересные снимки. Smile

Аватар пользователя Дядя Федор
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 8 месяцев назад
Регистрация: 5 Авг 2012 - 05:22
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

Спасибо Виктор. Было очень приятно пообщаться в личке. Напишу и здесь спасибо за совет по покупке фотоаппарата. Купил как и советовали этот набор, освоиваю.

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 2 дня 16 часов назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

Не за что. Успехов в освоении Smile

Аватар пользователя panthant
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 24 Окт 2012 - 16:13
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

Для фотоохоты я пользуюсь фотоаппаратом Nikon D 3100 Body не плохая модель, у моего друга такой и он мне посоветовал тоже купить.

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 2 дня 16 часов назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

"panthant" wrote: Для фотоохоты я пользуюсь фотоаппаратом Nikon D 3100 Body не плохая модель, у моего друга такой и он мне посоветовал тоже купить.

Здорово, конечно. Реклама это хорошо, но надо как-то менее навязчиво, фотографии повыкладывать, пообщаться на форуме, а потом вскользь, незаметненько так, про свой магазин упомянуть Smile Так что без обид, но адресок потру, до лучших времен.

Аватар пользователя Курочкин Валерий
Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 23:50
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

"panthant" wrote: Для фотоохоты я пользуюсь фотоаппаратом Nikon D 3100 Body не плохая модель, у моего друга такой и он мне посоветовал тоже купить.

Жаждю посмотреть фото охоту с аппаратом "БОДИ", мож тогда не придется на топовую оптику тратиться....

Аватар пользователя masashkaa
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 13 Ноя 2012 - 15:27
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

мне кэноны нравятся, а конкретную модель нужно выбирать исходя из того какого эффекта хотите добиться от кадра.

Аватар пользователя Zh_Andrey
Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 21 Июл 2012 - 17:34
Re: Посоветуйте фотоаппарат для фотоохоты

"masashkaa" wrote: мне кэноны нравятся, а конкретную модель нужно выбирать исходя из того какого эффекта хотите добиться от кадра.

А поподробнее, мысль не смог уловить.