6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Katenok
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 10 месяцев назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 21:30
Флисовая одежда

Приближаются холода, хочется на этот осенне-зимний сезон прикупить себе чего-нибудь теплого. Давно присматриваюсь к флисовой одежде. Даже видео нашла о [url=http://www.youtube.com/watch?v=CTea8ePKzb8]флисовой куртке[/url].
Только один вопрос: как она в нОске, не боится ли грязи, в смысле легко ли грязь отстирывается?
И вообще, стОит ли этот флис тех денег, которые за него хотят? :roll:

Аватар пользователя Курочкин Валерий
Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 23:50
Re: Флисовая одежда

Мне этот вопрос так же интересен.

Аватар пользователя Lana75
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 24 Июл 2012 - 16:57
Re: Флисовая одежда

У меня есть куртка из флиса, почти точь в точь такая как на видео, покупала год назад в Спортмастере. Теплая, легкая, не продувается, грязь отстирывается легко. Напрягает только то что она очень хорошо впитывает пот и быстро начинает им пахнуть, поэттому стирать ее приходится довольно часто

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Флисовая одежда

Мне подарили флисовую куртку, мне нравилась очень, но насколько она настоящая флисовая не знаю.

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Флисовая одежда

Katenok, пора бы уже рассказать про курточку из Полартека Wink

Аватар пользователя Katenok
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 10 месяцев назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 21:30
Re: Флисовая одежда

"Dobro" wrote: Katenok, пора бы уже рассказать про курточку из Полартека Wink

Да рассказывать пока особо не о чем. Морозов-то еще нет. Вот когда "опробую" в -20С - сразу напишу.
Пока могу сказать только одно: коротковата одежка - она едва поясницу прикрывает. По мне, так для зимней одежды надо куртку надо делать длиннее. Хотя, может здесь расчет на то, что человек обязательно должен приобретать под данную куртку комплектные штаны с высокой посадкой. А что, очень правильный расклад, с точки зрения бЫзнеса... :roll: