4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 8 часов 50 мин. назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Очаровательные кошки-сестренки ищут дом.
Аватар пользователя Katenok
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 10 месяцев назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 21:30
Re: Очаровательные кошки-сестренки ищут дом.

Добавлю описание нашей веселой троицы Smile
На первых трех фотографиях - самая маленькая и самая робкая кошечка. Сейчас, когда стали давать прикорм, она быстро догоняет в весе своих, более крупных сестричек.
Черная - однозначно будет непоседа и егоза. Ох, люблю я таких черных!
А пушистая красавица, что на последних двух фотографиях, флегматична и спокойна. Она первая пошла на руки, спокойно дала себя перевернуть и проверить пол.
В общем, если бы дома уже не проживал целый зоопарк, взяли бы себе кого-нибудь из них... Очень надеемся, что получится пристроить в хорошие руки через форумы и соцсети. :friends:

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 8 часов 50 мин. назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Очаровательные кошки-сестренки ищут дом.

Черная кошка нашла новый дом, а две серые его никак пока не найдут. Пушистая уже успела вляпаться в историю, чуть попозже расскажу.

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 8 часов 50 мин. назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Очаровательные кошки-сестренки ищут дом.

Что-то подзабыл историю рассказать. Было это еще до наступления холодов. Шел дождь, шли мы с собакой на прогулку, слышим котенок мяучит жалобно и пронзительно, звук идет откуда-то сверху. Начали искать, оказалось на ветке дерева на территории налоговой инспекции, что рядом с моим домом. А дерево от забора отстоит метра на 2, а котенок наш, пушистая из подъезда. Забор мне не перелезть по любому, под забором тоже не прокопаться, надо как-то иначе проникать на территорию. Обошел забор вокруг, думаю может домофон у них там есть или дверь открыта, но ничего. Отвел собаку домой, планировал уже стучать, подхожу к воротам, а там на мою удачу машина МВД-шная стоит и мужик какой-то по телефону разговаривает, калитка открыта, ну я нырк в неё, мужик аж дар речи потерял от такой наглости, а навстречу мне уже тетка бежит охранница. Вид у меня был прямо скажем живописный, террорист на выгуле. Тетка собой проход заслонила и типа куда идем? Ну я рассказываю про котенка и так потихоньку мимо неё, ну видимо они особо не поверили, потому как пока я на всякий случай под машины заглядывал, вдруг котенка с дерева слезла, за мной мужика еще одного отправили. Ну а я за угол и бегом к дереву, вопелка так на нем и сидела, я её в охапку и обратно, пока они группу поддержки не вызвали. Ну котенок продемонстрированный их успокоил, я их поблагодарил и пошли мы с ней домой. По дороге она успела согреться и перестала дрожать, а дома её уже ждали еда, сестренка и мама-кошка.